СПИД

09:51 11-03-2010 / светлана… / 0, обратиться

С момента заражения прошло 4 месяца. В ротовой полости стал появляться кандидоз. Вот уже 3 мес мучаюсь с ним. Могут ли за такой короткий срок появляться признаки вича(такие как кандидоз) или заражение судя по всему случилось уже давно?

Ответы

# 10:09 11-03-2010 аноним, обратиться
светлана…,вам что официально поставили диагноз?
# 12:47 11-03-2010 светлана…, обратиться
Да.
# 15:57 11-03-2010 Аноним, обратиться
светлана…,
может вы антибиотики принимали? если так мало прошло времени то не должно, да и еще не поддается лечению? Это что то все странно
# 15:59 11-03-2010 Аноним, обратиться
светлана…,
не сочтите пожалуйста за невоспитанность, но не могли бы вы написать что у вас с лимфами?
# 20:38 11-03-2010 светлана…, обратиться
лимфоузлы не увеличены. скажите, а если все же заражение произошло года 2 назад, могут симптом в виде мононуклеоза появиться только сейчас?
# 20:40 11-03-2010 светлана…, обратиться
лимфоузлы не увеличены. скажите, а если все же заражение произошло года 2 назад, могут симптом в виде мононуклеоза появиться только сейчас?
# 20:47 11-03-2010 Аноним, обратиться
Светлана, у вас точно анализ подтвержден? Если да то рекомендую вам обратиться на электронную почту к Доктору Гусману, он вас проконсультирует, здесь одни фобы сидят! Острая стадия похожа на инф. мононуклеоз, а она как известно не может быть через год!
# 21:18 11-03-2010 Аноним, обратиться
светлана…,
инфекционный мононуклеоз протекает достаточно ярко,. это и увеличенная печень и селезенка, это обычно высокая температура, соответственно надо сдать специальные анализы , так развеются все сомнения инфекционный мононуклеоз это или нет. Если у вас действительно + , как вы пишите, в чем есть некоторые сомнения судя по вашим вопросам, то должны знать что симптомов у вич нет! Инфекционный мононуклеоз это не симптом, это отдельное заболевание вызванное вирусом Эпштейна-Барра, антитела есть у 99 процентов людей! При ослабление иммунитета вирус может проснуться и вызвать инф. мононуклеоз!