СПИД

11:29 15-03-2010 / Марина / 0, обратиться

Здравствуйте. У меня был незащищенный половой акт в июне прошлого года, без семяизвержения внутрь, затем в течении пол года я сдавала анализ на ВИЧ 4 раза, последний в 6 месяцев, все отрицательно, после 6 месяцев я встретила молодого человека и мы уже 3 месяца живем вместе, предохраняемся презервативом, но 2 или 3 раза был оральный секс без презерватива, без семяизвержения, месяц назад у меня сильно заболело горло справо, вылез лимфоузел подчелюстной справо, Лор сказал, что фарингит, прописал антибиотики, но они не помогли, горло потихоньку проходит, а вот лимфоузел сохраняется, не проходит, стала искать другие лимфоузлы подмышечные не увеличены, нащупала 1 паховый, вроде увеличен. Сегодня сдала анализ в Инвитро, вот жду результата, как вы думаете, могла я заразиться ВИЧ от моего молодого человека при оральном сексе если не было семяизвержения? Или это вылезли лимфоузлы после летнего незащищенного полового акта? Сил нет страшно((((((((

Ответы

# 20:20 15-03-2010 Аноним, обратиться
а зачем вам это секс то с одним то с другим молодым человеком? чтобы переживать?? при чем в каждом случае вы сомневаетесь что они здоровы? зачем вам такие "партнеры"?
# 12:49 16-03-2010 Heaker, обратиться
Аноним, 20:20 15-03
если откинуть детей, стариков, находящихся в браке и импотентов,то окажется, ищущих секса в стране наберется миллионов 15. И если учесть по неофициальным данным вичевых несколько миллионов, то получается, что каждый пятый ищущий секса заражен ВИЧ. Вот вам и вероятность встречи. Короче не повезло этому поколению.
# 17:52 16-03-2010 асс, обратиться
Heaker,

Вот и ищут на свою голову..Да не повезло нынешнему поколению.. Раньше секс был для семейных пар (чтобы детей плодили тд) и не было тогда столько болезней типа СПИДа, венерических болезней.. А что-то теперь люди сильно озабочены сексом ..Это из-за ТВ программ и Интернета?
# 00:52 17-03-2010 Heaker, обратиться
асс,
это страх смерти. Когда Колумб привез из Америки сифилис, народ стал умирать от него. Треть Европы тогда вымерло. Секс в те времена был свободным. В конце концов церковь вмешалась и прошлась каленым железом, вытравив даже саму идею свободной любви. Похоже все повторяется, как тогда не было лекарств от сифилиса, так и сейчас нет излечения ВИЧ. В общем сексуальная революция закончилась.
# 00:12 18-03-2010 Михаил Гусман, обратиться
Думаю что страхи напрасны