СПИД

10:34 18-03-2010 / And / 0, обратиться

Здравствуйте! Ознакомившись с морей информации я многое узнал про ВИЧ. Но у меня остался вопрос. Везде пишут, что если презерватив не порвался и слетел, то ВИЧ передаться не может. Так вот вопрос как собственно рвется презерватив? У кого-нибудь такое было? Это нужно каждый раз его проверять водой или еще как-то? Или же это просто так заметно. Заранее спасибо.

Ответы

# 11:58 18-03-2010 Heaker, обратиться
And,
понимаешь, у женщин влагалище гофрированное, износостойкое. Это предусмотрено природой, для того, чтобы женщина выдерживала 40 мужиков в день.Это у старых спрямляются, слизистая становится тонкой и легко ранимой. А если еще женщина не возбуждена и не выделяется смазка, то там все становится похожим на наждачную шкурку. Вот презерватив чисто механически не выдерживает. Возьми наждачную шкурку, сверни в трубочку и попробуй туда, смоделируй так сказать процесс.
Надо бы в наше время выпускать презервативы более толстые, или армированные что ли.
# 12:09 18-03-2010 And, обратиться
Heaker, ну в общем как я понимаю если презерватив рвется, то не заметить это не возможно?
# 12:10 18-03-2010 And, обратиться
Heaker,
Ну в общем как я понимаю, если презерватив рвется, то не заметить это невозможно?
# 12:30 18-03-2010 Heaker, обратиться
And,
ну с основания голого полового члена свисают остатки презерватива, держащиеся там на кольце. Как тут не заметить? К сожалению, по ощущениям во время секса не заметно, что он порвался. Кончаешь, вынимаешь, а там такое.
# 01:48 19-03-2010 dimon, обратиться
Heaker, ублюдок, чо с тобой? иди блять ебло в параше вымой. Очко у тебя гофрированное нах, хуетень ты блять из-под своей наждачно-залупной шкурки. Хоpоший ты парень, беспезды, не вpу ни pазу, тока жалко шо природа над тобой поприкалывалась. хочешь канфетку? На, скушай!
# 02:18 19-03-2010 Аноним, обратиться
dimon,
Достал, ты сам хоть что то умное скажи.Человек хотя бы читает и разбирается в чем то и Думает!А с тобой даже говорить нет смысла...
# 04:34 19-03-2010 Михаил Гусман, обратиться
Насчет проверки презервативов на дырки - это клево.
# 05:16 19-03-2010 Аноним, обратиться
Презервативы проверяют в лаборатории. перед выпуском. набрав в него воды вы его испортите и его нельзя будет использовать.