СПИД

20:13 18-03-2010 / Маша / Краснодар, обратиться

я отсосала пьяная нескольким мужикам. сперму глотала. Каковы шансы заразиться?

Ответы

# 23:02 18-03-2010 Аноним, обратиться
Первый вопрос: а мужики что со СПИДом и венерическими болезнями? второй вопрос--кто заставлял эту глупость и гадость делать?
# 23:14 18-03-2010 Толя, обратиться
Не думаю, что найдется в мире хоть один нормальный мужчина, которому бы нравились пьяные женщины ..Только быдло пьяными женщинами пользуется. Что происходит с русскими женщинами?
# 02:50 19-03-2010 Аноним, обратиться
Минимальные....Но остальные болезни вполне можно подцепить. А если боишься заразиться вед себя прилично.
# 04:30 19-03-2010 Михаил Гусман, обратиться
Приведенные данные относятся к случаям без использования презервативов.

Презервативы уменьшают вероятность в 20 раз.

Оральный секс Дающий 1:20000

Оральный секс Принимающий 1:10000

Вагинальный секс Актив 5:10000

Вагинальный секс Пассив 10:10000

Анал актив 6.5:10000

Анал пассив 50:10000
# 11:42 19-03-2010 Маша, обратиться
Аноним,
Кто заставлял??? Водка! Ктож еще то? Мне сейчас ужасно плохо и стыдно. Половину не помню. Сколько точно мужиков было не помню толи 4 толи 5.
# 13:15 19-03-2010 Heaker, обратиться
Маша,
Пьяная женщина это же не значит, что ты грязная бомжиха. Может тебя специально напоили. Чего тебе стыдится? А оральный возможно потому, что им жены не позволяют этого делать. Соскучились. Такие ругать тебя не будут, а наоборот будут ценить.Так что, встретишь их, улыбайся. Все хорошо.

Мужики тоже странные, так как первый мужик заразил тем что у него было последующих четверых. Второй - третьего, четвертого и пятого. Третий - четвертого и пятого. Четвертый только пятого. Пятый - самый умный, никого не заразил. Спрашивается их то кто заставлял? Может на халяву позарились?
# 02:52 20-03-2010 Маша, обратиться
Михаил Гусман,
тоесть если было 5 мужиков, с некоторыми был оральный контакт по 2-3 раза, то мой риск составляет:
правильно я понимаю?
# 16:54 20-03-2010 Аноним, обратиться
Блин, 5 мужикам по 2-3 раза, лучше бы мне столько раз) Хотя бы не надо было переживать что чем-то заразитесь. Да и потом, я симпатичный)

P.S.
Еще раз убедился что водка это страшное зло. Сколько она всяких деструктивных вещей принесла в мою жизнь и жизнь других людей, какие же глупые вещи совершаются под ее воздействием. Слава богу что я много лет назад перестал употреблять это поганое пойло.