СПИД

10:35 19-03-2010 / Ольга / Москва, обратиться

Михаил Гусман, помогите разобраться!!!
Сдавала 2 раза анализы на вич. Первый раз через 14 недель, второй через 21 неделю. Вроде бы успокоилась все результаты - отрицательные. Сейчас на 22 неделе заболело горло, очень сильно с одной стороны на небной дужке вылезло что то пипа прыща (довольно большой с гнойной головкой). Может это быть признаком вич и вообще острая стадия бывает так поздно? И еще нужно сдавать еще раз анализ или можно жить спокойно?
Спасибо за ответ!!

Ответы

# 06:58 20-03-2010 Михаил Гусман, обратиться
У вас по всей видимости банальный тонзилит. Последний анализ все равно надо сдать через три месяца после риска.
# 11:45 20-03-2010 Ольга, обратиться
Михаил Гусман, простите не совсем поняла ваш ответ. Я и так последний раз сдала через 5 месяцев после риска. Оъясните пожалуйста нужно еще сдавать или у меня паранойя развивается со страшной силой. Спасибо за ответ.
# 23:02 20-03-2010 Михаил Гусман, обратиться
ВИЧа у Вас нет, но если есть потребность сдавайте доп тесты. Кто Вам может запретить??
# 00:42 23-03-2010 Аноним, обратиться
Горчаков, смойся отсюда, невежда...
# 23:18 29-03-2010 Руслан, обратиться
Пара уколов гентамицина и все пройдет, особенно боль в горле.