СПИД

19:56 19-03-2010 / Alex / 0, обратиться

Был я и сдал анализ на Вич в нашем Спид-центре(я из Кишинёвa)Дело в том что консультант не направил меня в кабинет для забора крови а сделал на месте экспресс-тест с Oraquick Test Hiv 1/2(Экспресс-тест на ВИЧ по мазку из полости рта)который в течение 20-ти минут может дать результат!Результат был отрицательный!С одной стороны этот тест не внушает много доверия а с другой стороны я думаю это же Спид-центр и не думаю что они будут играть с разными игрушками когда идёт речь о здоровье людей!Стоит ли мне сдать и анализ крови методом после 3-ех месяцев?

Ответы

# 06:56 20-03-2010 Михаил Гусман, обратиться
Oraquick Test Hiv 1 вполне достоверный тест. Сомневаетесь - сдайте стандартный.