СПИД

12:04 20-03-2010 / Сергей, обратиться

Михаил Гусман! Подскажите пожалуйста! При острой стадии вич, могут ли быть такие симптомы, как: сухой кашель, заложанность в легких,в горле першит, мокрота по утрам!!! Лечился как положенно, вроде все прошло, но остался какой то кашель, редкий и непродолжительный. Типа (кашлянул и все) и так весь день, на протяжении 1 недели!!! Такие симптомы возможны???
И еще!!! Подскажите пожалуйста!!! Когда делают аборт, там обязательно берут анализ на вич??? Это правда???

Ответы

# 23:07 20-03-2010 Михаил Гусман, обратиться
Насчет теста на ВИЧ при aборте - везде по разному.
острая стадия ВИЧ по идее похожа на обычное ОРЗ. Так что вышеописанные симптомы возможны