СПИД

00:04 21-03-2010 / Рома / 0, обратиться

Вопрос если презерватив не рвался и не соскальзывал какую гарантию он дает?
Просто потом узнал у меня есть эрозия небольшая, до этого не заметил.

Ответы

# 00:43 21-03-2010 Аноним, обратиться
Если был цел до конца полового акта, то риска нет. Как понимать "эрозия" - свежая кровоточащая рана, корка, ссадина, где расположена?
# 00:51 21-03-2010 Роман, обратиться
На верху головки............ Нет она не кровоточит просто там слизистой нет. Врач сказал после ПЦР нечего страшного этого до этого было меня дисбактериоз был. По этому боналопастид был. Просто понимаю до 3-х месяцев тес не имеет смысла делать.
# 01:00 21-03-2010 Аноним, обратиться
Тест, в данном случае, вообще не имеет смысла, т. к. не было у вас риска. Успокойтесь.
# 04:18 23-03-2010 Михаил Гусман, обратиться
http://www.03.ru/section/spid/article/105