СПИД

17:22 21-03-2010 / дже / 0, обратиться

Я очень боюсь заразиться спидом.И я очень много раз маструбировал.Но один раз я матрубировал с другом в презервативах.Он у меня отсосал и я потом у него.Потом я снял презерватив и одел новый.И дальше моя и его головка члена соприкасалась ну в презервативах.Потом через несколько дней я заболел.Была температура 37 с чем-то и горло болело.Я пошёл к врачу он сказал что температура от горла ну может я простудился на улице.И если я кончал в ванну могла ли сперма попасть родителям?
и мог я заразиться спидом???я очень боюсь из-за одного случая жизнь пошла на перекосяк всё из-за моего друга что так мне неповезло-то вам всем везёт что вы не волнуетесь как я всё время не могу успокоиться плачу.Ну скажите мне мог ли я заразиться?и могла ли сперма попасть маме я очень волнуюсь ну ответье успокойте меня пожалуйста не могу я так жить хотя бы Михаил Гусман ответь пожалуйста.Я чем могу вас отблагодарю.Есть же люди которые мимо моего вопроса не проёдут.Я им очень благодарен.Дай БОГ вам здоровья. Кто ответит и успокоит меня вы самые лучшие и спасибо вам за ответ!

Ответы

# 09:52 22-03-2010 Аноним, обратиться
Пора к психиатру, он успокоит.
# 04:14 23-03-2010 Михаил Гусман, обратиться
Риска не было согласно описанию
# 21:36 04-04-2010 Антидот, обратиться
Вот черт, педерасты заполоняют форум))