СПИД

18:40 22-03-2010 / Аноним / 0, обратиться

Добрый день.какова вероятность заразиться спидом...если парень мне маструбировал грязными руками,пальцы совал туда?.....(например до этого он ехал в общественном траспорте)

Ответы

# 18:42 22-03-2010 Аноним, обратиться
А какого ... , извините, он их вообще грязными "туда" совал?
СПИДом заразится шансы минимальны, а вот подхватить какую-нибудь другую заразу есть.
# 18:50 22-03-2010 Аноним, обратиться
ну это на улице было....глупа была тогда...не то что сейчас......мою руки на каждом ходу.....но шанс невозможен,да?у него на руках не было чье-то слизи.спермы и крови не было чужой.....я то в парне уверена....просто мало знала про бытовой спид....и есть ли он вообще,раньше этому не учили.....все года меня мучают этим вопросом
# 18:57 22-03-2010 Аноним, обратиться
было это все лет 5-6 назад....за всю жизнь только один половой партнер был и есть...он же.....так мы начинали ничего не зная
# 19:23 22-03-2010 Вася, обратиться
2 аноним. Дурачок малолетний не парь мозги людям. Тебя никто не просит сюда писать, я смотрю твоих постов здесь больше всего. Нечем заняться?
# 19:39 22-03-2010 Аноним, обратиться
я пишу сюда первый раз и скорее последний....просто очень тревожил этот вопрос вот и все
# 19:43 22-03-2010 Вася, обратиться
Значит это не вам адресовано было. Это тому "анонониму" который гадит по всему сайту да ещё и матерится.
# 20:01 22-03-2010 Человек, обратиться
Вероятность заражения нулевая. Можете успокоиться и не волноваться.
# 04:09 23-03-2010 Михаил Гусман, обратиться
Никакой опасности не было по определению