СПИД

09:55 25-03-2010 / Алиса / 0, обратиться

Извените за вопрос, но не могу себе места найти...
У знакомой на работе сходила в туалет и во время всего этого, извените за подробности, мне брызнуло немного капель воды на ягодици и возможно на гениталии...
У меня были месячные...да и несколько царапинок на ягодицах...
Боюсь теперь вдруг через эту воду могла какае-то инфекция попасть туда?? :-o :-o :-o
Можно ли таким способом заразиться сифилисом или триппером? вич инфекцией?? :-( :-(
Я только недавно проверялась и что теперь через 3 недели опять бежать??? :cry: :cry: :cry:

Ответы

# 10:01 25-03-2010 петя, обратиться
Да ... беги
# 10:18 25-03-2010 Аноним, обратиться
нет.не могла ты заразится ничем, если конечно не фонтаном на тебя лилось.
# 23:14 25-03-2010 инфекционист…, обратиться
В вашем случае риск полностью отсутствовал!ВИЧ живет в воздухе до 3 мин а в воде срвзу погибает из-за осмотического давления воды его разрывает и он гибнет в течении 1 минуты.Вам нечего опасаться а вот спидофобия у вас сильно выражена.Ее лечить надо.Удачи вам.Что косается других инфекций то вода у нас хлорированна и они погибают,и через воду не передаются.Спите спокойно.
# 00:31 26-03-2010 Михаил Гусман, обратиться
нельзя
# 02:50 26-03-2010 Аноним, обратиться
Алиса, Поддерживаю инфекционист...,.Вы говорите что недавно проверялись и пишете тут о абсолютно естественной ситуации в которой оказывается ежедневно, почти каждый человек, вам самой еще не надоело идти на поводу собственной мнительность?Мне кажется, Вам стоит обратиться к психотерапевту, для того что бы избавиться от собственных иррациональных страхов.