СПИД

11:28 25-03-2010 / Александр… / москва, обратиться

Здравствуйте. Буду очень признателен за Ваш ответ. Уже на протяжении 1,5 лет сдаю анализы на ВИЧ, результаты отрицательные. Однако все это время держиться температура 37,3, кандидоз слизистой языка и пищевода, ноют лимфоузлы подчелюстные, подмышечные, ломит конечности, слабость, постоянно проблемы с жкт, анализы на прочие ЗПП и др. инфекции отрицательные. Началось все после незащищенного контакта в Китае (порвался презерватив), а не так давно прошла информация о том, что китайские врачи обнаружили неизвестный вирус вызывающий СПИД. Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому вопросу и может быть какие-либо рекомендации.

Ответы

# 11:48 25-03-2010 специалист…, обратиться
Сдавать на вич до трех лет.
# 23:18 25-03-2010 инфекционист…, обратиться
После риска ИФА через 6 нед 50% достоверности,через 10 нед 95%,а через 12нед 100%.У Вас ВИЧ нет на 300% а вот спидофобия есть ее лечить надо.Это невроз а при неврозах выражены тревога и субфибрилитет.
# 00:30 26-03-2010 Михаил Гусман, обратиться
Информация про китайский вирус - газетная утка. Проверьтесь на диабет - основная причина кандидоза.
# 22:48 04-04-2010 Poppunx, обратиться
Солидарен с Александром,у самого похожая история,был контакт с чернокожей девушкой,и тоже порвался презерватив.Так целый год сдаю все анализы и всё чисто.Мучает тяжесть в правом боку,кандидоз,субфибрилинитет.И поверьте просто без обид,очевидно,врачи в России знают лиш несколько инфекций,а что там за бугром им очевидно не веданно.Я уже потерял всякую надежду обрести былое здоровье.И не стоит тут упоминать ипохондрию и прочее.Мои затраты на анализы,врачей и прочее примерно 150 тысяч,а результата никакого...
падают cd4 и отношение cd4/cd8...в анализе крови явный воспалительный процесс.Ну где же вы о профессионалы?))