СПИД

16:29 29-03-2010 / Мартп / Львов, обратиться

привет) у меня такое дело: если человек со спидом накапал кровью на паркет, кровь висохла а я случайно ногой босой с ранкой наступила, то у меня СПИд???
и еще одно: моя сестра больная на спид, а у нас ванна, полотенца, еда, кружки, ну просто все общее, я пила с кружки что и она+у меня ранки на губах, я больная на СПИД теперь???

Ответы

# 00:29 30-03-2010 Михаил Гусман, обратиться
Вирус ВИЧ на воздухе живет секунды и бытовым путем не передается.