СПИД

07:00 30-03-2010 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Я жду второго ребенка, беременность 10 недель и заканчиваю кормить грудью первую дочку. Сдала анализы и мне сказали, что анализ на вич отправлен на арбитраж.. У меня один партнер-мой муж, в нем я уверена, переливаний крови и других операций не было,при первой беременности все анализы сдавала вовремя,все было в порядке. Родила абсолютно здорового ребенка. Скажите может ли быть ошибка? И может ли как-то повлиять грудное вскармливание на результат этого анализа? Заранее большое спасибо!!!

Ответы

# 14:40 30-03-2010 Аноним, обратиться
Не переживайте, у Вас ложноположительнй анализ из-за беременности,так бывает. Перепроверят Ваш анализ, будет минус
# 21:22 30-03-2010 Аноним, обратиться
либо муженёк ваш гульнул и у вас вич.
# 06:35 31-03-2010 Аноним, обратиться
Во время беременности часто бывают ложноположительные результаты - это одна из классических причин ошибок тестов , так что не пугайтесь.
# 08:09 31-03-2010 Галина, обратиться
Спасибо за ответы! Результат действительно оказался отрицательным.. Но переживаний хватило((((((
# 08:50 31-03-2010 Михаил Гусман, обратиться
поздравляю