СПИД

04:00 26-04-2010 / Аноним, обратиться

здравствуйте.у меня вич с 2006 года я принимаю терапию с 2009 .скажите пожалуйста сколько примерно мне осталось жить если принимаю терапию?сейчас мне 23 года я девушка и по анализам у меня 200 клеток правда я в этом не разбираюсь.после того как я начала принимать терапию вирусная нагрузка не обнаруживается врач говорит что это хорошо.это правда?

Ответы

# 06:33 26-04-2010 Михаил Гусман, обратиться
Возьмите пожалуйста ник. Трудно отвечать анонимам, мы их начинаем удалять с форума.
# 07:38 26-04-2010 Лисапендра…, обратиться
Как совсем удалять, во всех конференциях? Или только в Спиде?
# 12:46 26-04-2010 Heaker, обратиться
Аноним,
замечено, что 10% вичинфицированных живут долго. Как определить, относишься ли ты к этой группе или нет, не знает никто.
# 15:01 26-04-2010 санечка, обратиться
Михаил Гусман,
теперь вы сможете мне ответить?для меня это важно у меня ребёнок и я бы хотела знать как долго я смогу его воспитывать и радоваться каждой его улыбкой.
# 15:08 26-04-2010 Heaker, обратиться
санечка,
да откуда он знает сколько живут в России, он может вам сказать сколько вы проживете в Америке, если переедете туда.
# 15:21 26-04-2010 санечка, обратиться
Heaker,
а причём тут Америка?я же не точную дату прошу а примерно.
# 16:36 26-04-2010 Heaker, обратиться
Санечка, так всем известно, что много врачей туда переехало, совсем глупых Америка срыгнула назад. Лекарства! - ну не верю я, что такие дорогие лекарства у нас не разбавляют. Короче, 100 % поддельные. Диагностика у нас - полный отпад, ты вот перепроверь свой иммунный статус в лаборатории, где результаты отдают в тот же день. Увидишь, что у тебя не 200 кл на мл, а в 2,5 раза выше. Антисанитария! Именно в СПИД-центре ты подцепишь заболевания, от которых собственно и помрешь... Разве такое возможно в Америке?
# 18:51 26-04-2010 санечка, обратиться
Heaker,
и что теперь не лечиться а спокойно сидеть и ждать смерти ?
# 02:08 27-04-2010 Heaker, обратиться
санечка,
а вы спрашивали у меня когда подписывали согласие на терапию?
Для начала надо сменить фамилию, иначе Спидцентр достанет. А потом уже разбираться, есть ли у вас ВИЧ вообще, если есть, то какое ваше реальное состояние, а не по бумагам, следует ли продлить жизнь и начать терапию позже и т.д.. Вы же доверились профессиональным мошеникам.