СПИД

21:43 26-04-2010 / юлия / москва, обратиться

Здравствуйте.Я болен гепатитом уже давно и недавно заразился ВИЧ.Сдал на днях анализ количественный на гепатит и хотел бы по нему узнать о состоянии ВИЧ.Вообще хотел понять насколько поврежден мой иммунитет и велика вирусная нагрузка гепатита и ВИЧа?Вот анализы:Имунный статус - ЦИК,опт.плот. - 216 (референстные значения 50-200).ПЦР вирусный гепатит С.РНК вируса гепатита С(количественное исследование) 7.3*10^5 (референсные значения: аналитическая чувствительность 500 МЕ/мл)
Заранее спасибо за помощь.

Ответы

# 00:29 27-04-2010 Михаил Гусман, обратиться
юлия,
У вас странная логика. Нельзя по вирусной нагрузки вируса гепатита судить о состоянии ВИЧ инфекции. Вы бы лучше генотип вирус гепатита определили.
# 01:39 27-04-2010 Heaker, обратиться
юлия,
"болен","заразился", "хотел" - так пишут мужчины. Интересно, какой такой СПИДцентр вас упустил?
# 08:46 27-04-2010 юлия, обратиться
Агабабов Эрнест Даниелович,
спасибо за ответ.обязательно последую вашему совету
# 08:47 27-04-2010 юлия, обратиться
Михаил Гусман,
спасибо за ответ и ценную информацию