СПИД

00:21 27-04-2010 / Troy, обратиться

Ну вот и подсидели Гусмана, к сожалению. Из двух зол нужно выбирать меньшее, так что Гусман форэва! Теперь тут во всю тупит Агабабов и сроки тестирования сразу увеличились вдвое. Хотя, гандоны пропускают ВИЧ как у одного так и у другого.

Ответы

# 00:25 27-04-2010 Михаил Гусман, обратиться
Troy,
Меня никто не подсиживал. Кстати скоро поеду в Troy на конфу по ВИЧу. А насчет презервативов - я пишу как в соответствии с современными научными воззрениями.
# 00:40 27-04-2010 Troy, обратиться
Михаил Гусман, вам как раз не помешает немного повысить квалификацию. Было бы неплохо захватить ссобой своего нового подельника Агабабова, т. к. он, судя по его ответам, знает о ВИЧ не больше посредственного студента медучилища.
# 00:55 27-04-2010 Михаил Гусман, обратиться
Troy,
Ну если Вам на других сайтах внушили что презерватив дает 100% гарантию - флаг Вам в руки и вперед с песнями.
Мы же не в детском саду.
Общеизвестно что презерватив не дает 100% гарантии от наступления беременности, что тут говорить о ВИЧ. Или вы после каждого секса изучаете презерватив на предмет микроразрывов?? Или вы делаете смывы с вашего члена на предмет присутствия на нем секретов партнера после секса с презервативом??
Альтернативой подобной интелектуальной мастурбации является общеизвестный факт о том что чем меньше вирусная нагрузка, тем меньше вероятность заражения. И чем меньше а также чем короче контакт с секретами партнера, тем меньше вероятность.
# 01:11 27-04-2010 Troy, обратиться
Михаил Гусман, Вам действительно прямая дорога на конференцию.
# 01:55 27-04-2010 санечка, обратиться
зря вы так на него он хороший.
# 02:25 27-04-2010 Heaker, обратиться
Теперь понятно, почему от таких конференций нет никакого толку. Приезжают туда такие же упертые, как Гусман.
# 02:45 27-04-2010 Аноним, обратиться
Презерватив по определению не может давать 100 процентов гарантии, он дает достаточную гарантию, а не абсолютную - это разные вещи.
# 05:11 27-04-2010 Heaker, обратиться
Аноним,
Ну просто обалденно надежное средство предохранения. Если он снижает риск заражения в 20 раз, то это тоже самое, как если бы 19 раз онанизм, а каждый двадцатый раз с бабой без презерватива. Прям как русская рулетка получается.