СПИД

20:05 27-04-2010 / Никита123 / Екатеринбург, обратиться

Еще раз здравствуйте!
Я уже задавал вопрос по поводу возможности заражения после незащищенного минета, сделанного мне и вопрос о том, являются ли симптомами ВИЧ неприятные ощущения в области паховых лимфоузлов.
Но еще раз хочу удостоверится и дополнить мой вопрос данными: на следующий день после контакта(тоесть сегодня) утром температура была 36.7, к вечеру поднялась до 37.1. Существуют боли в паховых лимфоузлах когда я резко встаю с места. При прощупывании этих узлов я пришел к выводу о том, что они несколько увеличены (но не слишком и визуально этого не заметно) Больше никаких подозрительных изменений нет.
Если я действительно преувеличиваю и излишне опасаюсь - пожалуйста, развейте мои сомнения в последний раз.
Огромное спасибо

Ответы

# 20:31 27-04-2010 Никита123, обратиться
Агабабов Эрнест Даниелович,
благодарен Вам!