СПИД

02:50 28-04-2010 / Михаил Гусман / 0, обратиться

Troy написал:
Михаил Гусман, в медицине важна не территориальная принадлежность, а научная истна, которая независимо от места проживания специалиста является единственной в своем роде. Серж (Andrew) так же является гражданином бывшей союзной республики, но тем не менее, находит нужным идти в ногу с современной медициной и быть в курсе её последних открытий.

Ответы

# 03:03 28-04-2010 Михаил Гусман, обратиться
Это как я понимаю о крайнем сроке тестирования.
Серж (Andrew) был очень знающим врачом, но интересно то что официальное мнение той организации в которой он работал не совпадало с его личным мнением, и он его высказывал анонимно. Не хотел проблем на работе. Я так понимаю что в предыдущем вопросе под ником анонима был все тот же Серж (Andrew), поэтому я его не удалил как всех остальных анонимов.
Только страны ЕС, да и то не все - на сегодня считают 3 месяца крайним сроком. Все остальный включая США не менее 6 месяцев.
Я не скрываю этого и пишу об этом в статьях. На остальных сайтах тоже пишут про 6 месяцев.
Кстати о презервативах - я не понимаю почему так болезненно отреагировала публика на простую истину что 100% гарантий не бывает. Абсолютной герметичности тут нет по определению а стало быть утечки спермы возможны. Презерватив в некотором виде является зонтом или плащом. А во время дождя ноги всегда мокрые, хотя голова может оставаться сухой.
# 13:58 28-04-2010 фоб, обратиться
Боюсь в предыдущем вопросе был не Эндрю, просто я забыл назваться. Михаил, мне кажется Вам просто не стоит обращать внимания на провокационные комментарии Троя.
А что случилось с Эндрю, почему Вы говорите о нём в прошедшем времени?
Трой, проблемы из-за собственного мнения всегда имели место во всех сферах человеческой жизни, независимо от времени в котором человек живёт. И вот, одного не могу понять, что вы все прицепились к тому, что Гусман живёт в штатах? Не могу понять мотива - зависть или что другое???
Так сложилось, что специалист в области ВИЧ инфекции должен быть ещё и психологом, ибо зачастую приходится сталкиваться с человеческими фобиями, чем с реально больными людьми. И как вы заметили, Михаил Гусман уже прекрасно приспособился к работе и с этой категорией пациентов, по крайней мере на этом сайте. А подобные сообщения только усложняют его работу, возможно именно в этом и заключается цель самих сообщений?
# 14:10 28-04-2010 колян, обратиться
Troy очередной мудозвон который появился на этом сайте. Михаил не обращайте внимание Вы делаете доброе дело для всех кто в этом нуждается.
# 19:08 28-04-2010 резиновая зина…, обратиться
Гусман, чур вас! что с Эндрю? (хнык-хнык)
# 05:40 29-04-2010 Михаил Гусман, обратиться
резиновая зина…,
Я не знаю что с Andrew.