СПИД

08:42 28-04-2010 / Игорь, обратиться

До каких минимальных значений может опутиться CD4 в период острой стадии вич инфекции?

Ответы

# 19:42 28-04-2010 Аноним, обратиться
Уровень СD4 может опуститься и ниже этого уровня, описанных случаев подобного рода много. Он может упасть даже до такого низкого уровня, что могут иметь место оппортунистические инфекции, характерные для стадии СПИД. Это редкие случаи для ОРС, но они четко зафиксированы.