СПИД

13:31 28-04-2010 / Спец / Ставрополь, обратиться

Посмотрел Вашу картинку:
http://www.03.ru/userfiles/AIDS-color11-2003-crop .jpg

Но это же бред! Не могут тесты так рано выявлять заражение. 3 мес - это только самый минимальный срок! 1.5 года - максимальный.

Ответы

# 13:34 28-04-2010 Спец, обратиться
Вообще я думаю может в картинке опечатка? Вместо Недель надо написать месяцев?
Тогда всё сходится...
# 18:48 28-04-2010 Аноним, обратиться
Для систем 3-го и 4-го поколения, которые только и используются сейчас, окончательный срок - 3 месяца. Этот срок принят уже во всем цивилизованном мире. Пройдите курсы повышения квалификации, "спец".
# 18:57 28-04-2010 лима, обратиться
Аноним, так это агабаб эрнестович говорит что до года. он же врач-надо верить.
# 19:36 28-04-2010 Аноним, обратиться
Агабаб Эрнестович, как следует из того, что он пишет ниже по срокам сероконверсии, не знаком с показателями современных тест-систем 3-го и 4-го поколения. Те данные, на которые он ссылается, касаются ранних тест-систем. 3 месяца - на данный момент общепринятый срок всеми квалифицированными в области ВИЧ специалистами, что отражено в действующих официальных рекомендациях по тестированию на ВИЧ в странах с развитой ВИЧ-медициной.
# 21:26 28-04-2010 Heaker, обратиться
О чем вы спорите? Посмотрите на ссылку, там в названии картинки стоит 2003 год. Значит ее рисовали в 2003 году, по еще более древней информации, эпохи динозавров. Некоторые особи дожили до наших дней и толкуют как в те времена диагностировали ВИЧ.
# 01:17 29-04-2010 Спец, обратиться
Я работаю в СЦ уже 10 лет и явно разбираюсь в теме побольше вашего аноним. Поколение тест системы не имеет значения.
# 03:13 29-04-2010 Аноним, обратиться
Спец,Откуда вы взяли такие цифры, даже в старых учебниках пишут максимум год? На сроке полтора месяца у многих уже появляется положительный результат.
# 10:44 29-04-2010 Andrew, обратиться
Спец, это мой комментарий, и у меня 12 лет опыта в ВИЧ-медицине. В теме тестирования на ВИЧ вы явно не разбираетесь, и никакого отношения к ВИЧ-медицине вы явно не имеете. С 2003 г. никаких принципиальных изменений в тестировании на ВИЧ не произошло, Heaker.
# 10:58 29-04-2010 Соня, обратиться
Andrew, приятно Вас снова видеть на конференции. Объясните Вы наконец Агабабу, что нигде до года не тестируют, а Гусману, что презерватив не пропускает ВИЧ, а-то из-за таких "грамотных" врачей и получается бардак на форуме. С уважением.
# 14:48 29-04-2010 Heaker, обратиться
Спец,
знаю как вы там разбираетесь, в биохимии и то путаетесь, Такое впечатление, что собрали там всех, кто больше ничего толкового не может. Ходят как в прострации.
# 14:53 29-04-2010 Heaker, обратиться
Andrew,
честно говоря мне глубоко насрать на твой 12 летний опыт мошеничества. Меня ты не обдуришь, и вообще как я шучу, еще не родился тот еврей, который смог меня обмануть.
# 15:14 29-04-2010 мафик, обратиться
Heaker да с головой у тебя совсем беда, а что ты хочешь за 3 года загона по Вич. Как там твои кондиломки поживают?
# 16:52 29-04-2010 Heaker, обратиться
мафик,
представляешь? ничего нет, все лимфоузлы в норме, все анализы в норме, ничего не болит, в общем как сивый мерин.
# 17:18 29-04-2010 гей-актив…, обратиться
heaker хочешь я могу передать тебе свой вич через твою сладенькую попочку ???
# 17:59 29-04-2010 Heaker, обратиться
гей-актив…,
спасибо, конечно, добрая душа, но боюсь, что твой дохлый (ослабленный) лекарствами вирус у меня не приживется.
# 04:52 30-04-2010 Михаил Гусман, обратиться
Я согласен с Andrew