СПИД

15:01 28-04-2010 / Антон, обратиться

А часто бывают ложноотрицательные тесты ИФА через 5-7 лет после заражения, при появления кандидоза в ротовой полости?

Ответы

# 15:12 28-04-2010 юрий, обратиться
через 5-7 лет ифа может показать минус,как мне представляется, в двух случаях-или вич нет,или есть,но уже на стадии спида,да ещё в терминальной стадии.
# 16:36 28-04-2010 Heaker, обратиться
Я как то читал, что один врач дианостировал ВИЧ методом Фоля. Когда он представлял этот способ на какой то там конференции по ВИЧ, ему в подсунули в группу вичевого. Так он безошибочно его выявил. Спрашивается, где этот метод? С помощью его можно было бы прикончить ИФА. Если Фоль и ПЦР покажут одинаково, а ИФА нет, то получится 2 против одного.
# 10:53 29-04-2010 Andrew, обратиться
В большинстве случаев то, что начитавшиеся фобящие люди принимают за кандидоз ротовой полости, кандидозом на самом деле не является. Даже если это кандидоз, он не является, как верно указал Эрнест Даниелович, специфичной для ВИЧ-инфекции патологией. Прием антибиотиков и сахарный диабет - гораздо более распространенные причины кандидоза.
# 14:38 29-04-2010 Heaker, обратиться
Andrew,
однако какндидоз появился в аккурат после общения с проституткой. А если бы это было из за сахарного диабета, то такое проявилось бы на несколько лет раньше. Антибиотики все тоже помнят когда принимали, не дураки. Что то за полгода до этой проститутки антибиотики принимали, а кандидоз не появился. Чего дурачите людей? Так и скажите - не дадим бесплатных лекарств пока ИФА не покажет +, да хоть сдохните у нас на пороге спидцентра.
# 15:06 29-04-2010 Аноним, обратиться
Heaker я нашел твой профайл на аидсе(heaker) ухаха фоб с трехлетним стажем. Тебе уже даже психушка не поможет. Дебилоид. Уйди с форума заебал уже всех.

http://www.aids.ru/cgi-bin/ikonboard/ikonboard.cgi?s=4bd967ed0f6c0c51;act=Profile;CODE=03;MID=72-1182504167
# 16:45 29-04-2010 Heaker, обратиться
Аноним,
там тоже работники спидцентров часто ставили вопрос об этом. Однако другие работники других спидцентров возражали, мол де безвреден. Однако мне нафиг не нужны ни те ни другие. Ни здесь ни там я ничего интересного не сказал, надеюсь. Да мне и страна вся эта не нужна, да и Мир как то пофигу. Я не имею ВИЧ, и самое смешное не боюсь его почему то.