СПИД

12:20 29-04-2010 / Анна / Магнитогорск, обратиться

Здраствуйте у меня к Вам такой вопрос: моего мужа поцарапала Вич инфицированная женщина царапины не глубокие и еще она сломала ноготь об его ладонь при этом содрала кусочек кожи маленький участок , мы очень переживаем что если она при сломе ногтя могла попасть своей кровью на рану , есть ли риск заражения? Спасибо

Ответы

# 15:20 29-04-2010 Heaker, обратиться
Анна,
интересно, после этого случая вы занимаетесь сексом с мужем с презервативом? Если нет, то тогда понятно, почему лично вы переживаете. Интересно также откуда ваш муж точно знает, что женщина ВИЧ инфицированная? А была ли собственно женщина? Может у него ИФА +, вот он и ищет как вам сообщить пренеприятное известие.
# 16:00 29-04-2010 Анна, обратиться
Знаете уважаемый как вас там это случилось при мне если что
# 06:29 30-04-2010 Heaker, обратиться
Анна,
О как интересно! Что ж у нее на морде было написано, что вичинфицированная, или она вам справку после царапанья показала? А может это вы алкоголичку за бутылку наняли? Гульнули, подцепили ВИЧ и теперь заметаете следы.