СПИД

13:40 29-04-2010 / Александр… / Краснодар, обратиться

Недавно совершил глупость и несколько раз вызывал проституток.
Презервативы не использовались.
Недавно прочел статью где указано что 87,8% всех проституток по стране ВИЧ-инфицированы.
Это правда? Значит и анализ уже нет смысла сдавать? И остаётся смириться с диагнозом ?

Ответы

# 13:50 29-04-2010 Александр…, обратиться
Когда ждать появления антител ???
# 13:59 29-04-2010 Andrew, обратиться
Указанная цифра - глупость. Ваше половое поведение безответственно по отношению к себе и к партнерам. Женщины легкого поведения, как и другие люди, не из воздуха заражаются, а от подобного рода клиентов, и не надо перекладывать всю ответственность на них, пистолет к виску никто не приставлял. Для достоверного определения ВИЧ-статуса необходимо сдать тест на ВИЧ через 3 месяца после контакта. Он запросто может быть отрицательным, поэтому ни с чем мириться не надо, головой надо просто думать в следующий раз.
# 15:13 29-04-2010 Heaker, обратиться
Александр…,
ну если проституток оплачивали не вы, то наверное трудно отказаться от халявы.