СПИД

14:29 29-04-2010 / Андрей, обратиться

скажите,я сдавал тесты антиген-антитело на сроке полтора месяца,и два с половиной.понимаю,что глупый вопрос,и надо будет пересдать еще в 6 и 12 мес, но всё-таки:можно надеяться,что у меня нет вич?весь извёлся.может,ответит сведущий человек.
мой риск незащищенный оральный секс принимающий от девушки которая как выяснилось работала проституткой.

Ответы

# 14:35 29-04-2010 Andrew, обратиться
У вас не было риска заразиться в описанной ситуации, что и подтверждается результатами этих ненужных тестов, ничего сдавать не на надо.
# 15:05 29-04-2010 Heaker, обратиться
ssss,
Andrew, только что вышел со стационара, тупит пока с лекарств.
# 15:59 29-04-2010 мафик, обратиться
Heaker да с головой у тебя совсем беда пора в психушку
# 16:31 29-04-2010 ssss, обратиться
Andrew, извиняюсь что влезаю в разговор, но разве при кунилиннунгсе нет риска заражения вич?
# 08:51 30-04-2010 Heaker, обратиться
мафик,
я не такой безвредный как ты предполагаешь.