СПИД

19:42 29-04-2010 / Ольга, обратиться

Здравствуйте Эндрю, Эрнест Даниеелович, Михаил Гусман!
В течение 9 месяцев было проделано 9 тестов все Abbott architecht, все минус. риск был большой незащищенный секс с передачей целого букета венерических заболеваний.Знаю, что рекомендуемые Вами сроки различаются, собираюсь сдаватьв год в любом случае, но мен очень страшно, за период ожидания года я себе посдила желудок и нервную систему! скажите пожалуйста может ли Вич выявится через 1 год при отрицательном реультате в 9 месяцев и могут ли такие заболевания как полипы в носу, хронический фарингит, недостаточность кардии, экзематозный дерматит и предпологаемая наследственная анемия (т.к. постоянно повышенное кол-во эритроцетов 6,13 при норме до 5,7 и пониженное значение МСV -и МСН при нормальном уровне железа, общего гемоглаина и гематокрита) приводить к задержке антител? нужно ли еще тестироваться? И какие отклонения в организме могут замедлять процесс выработки антител?
Спасибо большое

Ответы

# 23:05 29-04-2010 специалист…, обратиться
сдайте в год.
# 01:06 30-04-2010 Andrew, обратиться
У вас однозначно нет ВИЧ. Независимо от того, какие пол. инфекции вам передались, ВИЧ у вас нет на 200%. Вы и так значительно перебрали с тестами, никакого больше тестирования не требуется.
# 05:23 30-04-2010 Михаил Гусман, обратиться
Согласен с Andrew
# 09:04 30-04-2010 lim, обратиться
ребята я с вами совсем запутался,то говорили что в год сдавать,теперь в 9 мес. у девушки 200% нет вич.Вы както договоритесь уже,мне что можно тоже не ждать год а сдать в 9 мес. тоже будут такие проценты?
# 10:13 30-04-2010 Heaker, обратиться
lim,
половина заразившихся приходятся на 2 недели после опасного контакта. Именно в этот период максимум вируса в крови. А ИФА в принципе не может показать на таком сроке ничего. Поэтому он будет запрещен. Не обращай внимания на Гусмана, у него агония перед смертью. Ведь если в качестве золотого стандарта примут ПЦР, он лишится работы, что в США равносильно смерти. Именно ПЦР позволяет диагностировать ВИЧ на столь ранних сроках. Писец наступит многим, а не только Гусману, вот они и бешено сопротивляются.
# 11:01 30-04-2010 Heaker, обратиться
Я именно так и залетел подставил попу в ненужный час в ненужном месте во время острой стадии чела.
# 11:45 30-04-2010 Оля, обратиться
Спасибо большое за ответы, я в любом случае сдам, иначе покоя не будет.
Я очень надеюсь что все будет как вы говорите, Очень Очень надеюсь.
Еще раз огромное спасибо
# 12:50 30-04-2010 Heaker, обратиться
Heaker 11:01,
ты там с откушенным членом, лови сам знаешь чего.
# 15:20 30-04-2010 Heaker, обратиться
А я тебе же говорил что сосать надо было аккуратно а ты аж в захлеб поэтому и прикусил мне мольца. Давай не будем все расказывать про наши подвиги
# 16:07 30-04-2010 Аноним, обратиться
Heaker, 15:20 или кто ты там, посмотрим как ты будешь петь завтра.
# 19:48 30-04-2010 Аноним, обратиться
опять эта чокнутая ольчик
# 03:18 28-03-2012 Аноним, обратиться
Ольга, Смеетесь, что ли, забудьте о ВИЧ на совсем, при минусе на сроке 9 месяцев.