СПИД

15:31 04-05-2010 / Шансы есть?…, обратиться

6 недель назад был риск. Использовал презерватив, но надевала партнерша. Через неделю обнаружили ..диоз.
Через 5 недель после риска вынужден уехать в командировку - другая страна. Соотвественно ославбился иммунитет. И началось фарингит, через день диарея, через 3 подчелустной лимфоузел. Общая слабость и боль в спине. Тест пройти не могу. Какие у меня шансы??? Может начатб лечение?

Ответы

# 15:36 04-05-2010 Шансы есть?…, обратиться
Забыл добвить - озноб и ночное потение.
# 15:37 04-05-2010 Шансы есть?…, обратиться
Забыл добвить - озноб и ночное потение. А только начал жить...
# 18:03 04-05-2010 Шансы есть?…, обратиться
Спасибо всем, шаснов 1 из 100. слишком много совподений. а еще трихомониаз который удваивает шансы заразиться. пока не знаю что делать. Но очень обидно что статисика не сработала. Этой мой был первый опыт с продажной любовью. Презервативы не спасают. Это надежда которая убивает...
# 18:14 04-05-2010 Andrew, обратиться
У вас не было риска, если верить описанию, и то, что вы заболели фарингитом или подхватили какую-то местную инфекцию, ни о чем не говорит.
# 18:22 04-05-2010 Шансы есть?…, обратиться
Спасибо андрей. Но риск был. То что я болею фаренгитом это факт!. а то что был трихамениоз это говорит о том что зараза попала в меня!!!!!. Я обязятельн проверюсь - но мне еще очень долго до окончания командировки.
# 18:31 04-05-2010 Andrew, обратиться
Если у вас воспалилось горло, это не значит что у вас ВИЧ. У вас горло что ли никогда не болело? То же мне проблему нашли, начитавшись в Интернете. Трихомониаз распространенная малосимптомная половая инфекция, которая у вас запросто могла быть раньше, ее просто сейчас диагностировали. Кроме того, презервативы не одинаково хорошо защищают от разных инфекций. У вас не было риска по ВИЧ, чтобы вы себе ни надумали.
# 18:41 04-05-2010 Шансы есть?…, обратиться
Andrew,
Да небыло у меня этого Трихомониаз раньше. Первый раз сходил налево за всю половую жизнь (15 лет). Горло болело но никогда так не болело. И потом все как в книжке. В течении одного одного месяка наступает острая фаза с фарингитом. спасибо андрей. Скажите есть смысл лечить горло или оно само пройдет через 2-3 недели? Искажение органа вкуса так же присутсвтует.
# 18:47 04-05-2010 LK, обратиться
Ничего себе малосимптомная инфекция трихомониаз,у мужа не было никаких симптомов,а у меня так пекло ,что я спать от боли не могла.
# 18:48 04-05-2010 Andrew, обратиться
Был он у вас или нет можно установить только, если бы вы сдали тест на инфекцию и раньше. Ею точно также можно заразиться и от постоянного партнера. У всех фобящих людей симптомы как по книжке, поверьте, имевшим дело с сотнями подобных случаев. Обратитесь к врачу для постановки диагноза и лечения, но к ВИЧ ваши проблемы не имеют отношения.
# 18:50 04-05-2010 Шансы есть?…, обратиться
Andrew,

Объясните мне как такое может быть одной заразой заразиться а другой нет.??
# 18:53 04-05-2010 KL, обратиться
Кстати печь стало сразу после того как порвался презерватив с мужем,тогда он им конечно еще не был,но выяснилось что он мог заразиться перед этим минимум за год и даже не подозревал.Других контактов у него тогда вообще не было по причине нашего совсем юного возраста тогда.
# 18:56 04-05-2010 KL, обратиться
Даже интересно,вэб мы тоже переносили по разному,у мужа никаких симптомов,у меня их вагон.наверно зависит от генетики.Интересно,есть ли исследования на эту тему.
# 18:57 04-05-2010 Andrew, обратиться
В третий и последний раз - далеко не факт, что вы заразились трихомониазом в этом случае. Во-вторых, как писал, передаваемость (контагиозность) инфекций существенно отличается друг от друга, что объясняется целым рядом факторов, именно по этому перезерватив - надежная защита против, например, ВИЧ и гепС, но недостаточная надежная, например, в случае ВПЧ или ВПГ-2. Ваши проблемы не имеют объективного отношения к теме этой конференции.
# 19:00 04-05-2010 Andrew, обратиться
Фактор индивидуального ответа человеского организма. У некоторых после заражения ВЭБ тяжелый мононуклеоз, у других нет вообще симптомов. Ничего удивительного.
# 19:10 04-05-2010 Шансы есть?…, обратиться
Andrew,
Может быть такое, что она задела внутренную часть презерватива, а так оно и было когда одевало. В этот момент там остались вирусы. кторые и попали в меня?
Все равно у меня клиника которая соотвествует всем описнаиям. (единственное температуры нет и сыпи). Спасибо андрей за поддержку.
# 19:27 04-05-2010 Andrew, обратиться
Нет контакта с биол. жидкостью, которая может содержать вирус, - нет риска. Нет риска - нет ВИЧ. Та клиника, которая у вас сопровождает, банальные инфекции. Подчелюстной лу дренирует часть ротовой полости и естественным образом увеличивается/воспаляется при любом воспалительном процессе в этой области. Озноб и ночные поты не более чем следствие перепадов температуры тела, которые могут иметь место по множеству причин, в них нет абсолютно ничего специфичного для ВИЧ, которого у вас быть не может. Обратитесь к врачу с вашими симптомами для установления и не выискиваете себе болезней.
# 19:37 04-05-2010 Шансы есть?…, обратиться
Andrew,

Объясните мне как такое может быть одной заразой заразиться а другой нет.??
Может вирус спида "прикрепиться" к Трихомониазу? У меня никогда так раньше не болело горло. В течении 3 дней болит горло и нет температуры.
# 19:50 04-05-2010 Andrew, обратиться
Шансы есть?…, я вы задаете тот же вопрос в третий раз, получив ответы уже дважды. Это уже клиника, только другого рода. Ответов с моей стороны больше не будет.
# 10:03 05-05-2010 Heaker, обратиться
Шансы есть?…,
"Может вирус спида "прикрепиться" к Трихомониазу?" - известно, что трихомонады запросто переносят внутри себя гонококк. Свойство у них такое, симбиоз. А вот переносят вирус ВИЧ или нет, не известно, так как таких исследований скорее всего не проводилось.