СПИД

10:10 29-05-2010 / Андрей, обратиться

У меня произошло горе.
Лопнул презерватив с проституткой, акт продолжался минут 20.
(проститутка самого низшего качества с дороги)
Сдавал анализ, в СпидЦентре в 1 2 и 3 мес, там говорят если через 2-3 мес анализ неоплюсился значит уже не оплюсится, и нет смысла больше сдавать, но почитав ваши ответы нашел срок в 6 и 12 месяцев, не сплю уже трое суток от ужаса. Нужно ли запасаться терпением чтоб ждать год или верить специалистам из СЦ?

Ответы

# 10:45 29-05-2010 специалист…, обратиться
Модераторы, удалите сообщение идиота выше.

Андрей, Если анализ отрицательный через 3 мес, то шансы что он станет + уменьшаются. Повода волноваться уже нет.
# 10:53 29-05-2010 Heaker, обратиться
специалист…,
чо правда глаза колет? Согласись, классную штуку нарыл? По крайней мере объясняет, почему в России 3 месяца не пройдут. Народ у нас другой, сенсов просто завались, в отличие от Европы, где инквизиция в свое время всех сожгла на кострах. Нету там генов у населения передающих такие способности.
# 11:01 29-05-2010 Аноним, обратиться
Heaker,
по твоей ссылке он не только антитела уничтожает а полностью инфекцию якобы, почему ты тогда говоришь инфекция остается и передается, сам же себя опровергаешь.
# 11:14 29-05-2010 Heaker, обратиться
Аноним,
да мошеник он, говорит, что лечит ВИЧ, а на самом деле, просто в анализах антитела разрушает. Я так думаю. Да и по фото личность сомнительная. К тому же свежих результатов нет, ПЦР на ВИЧ тоже нет. Возможно когда то постарался, получилось, а сейчас просто ищет доверчивых. Тем не менее идея хорошая.
# 11:25 29-05-2010 Гоблин, обратиться
Heaker,
Вы научную фантастику писать не пробовали? :-) Правда, в последнее время все хуже у Вас получается. Раньше хоть видимость правдоподобия была.
# 11:48 29-05-2010 Heaker, обратиться
Гоблин,
значит раньше идеи были попроще...
Фантастику я вряд ли буду писать, а вот смешное могу, даже есть опубликованное. Была идея, написать ржачную книгу, про то какие российские врачи спидцентров тупые, на английском, чтобы весь мир смеялся, однако оказалось, врачи за бугром еще тупее. Оказывается все взято нашими оттуда. Юмора в таком случае не получится. А помогать человечеству пока не хочется.
# 06:12 30-05-2010 Михаил Гусман, обратиться
Андрей,
Согласен со Специалистами из СЦ.
# 06:14 30-05-2010 Михаил Гусман, обратиться
Heaker,
Прошу Вас по хорошему утихомириться или забаню Вас