СПИД

17:41 30-05-2010 / Олег / Самара, обратиться

Скажите есть ли временная альтернатива АРВТ.Нахожусь в МЛС ,с терапией сложно.

Ответы

# 07:03 31-05-2010 Михаил Гусман, обратиться
альтернативы нет, а что такое МЛС??
# 12:24 31-05-2010 Аноним, обратиться
Михаил Гусман,
Вероятнее всего это место лишения свободы, т.е. в тюрьме
# 18:08 31-05-2010 Олег, обратиться
Совершенно верно ,это тюрьма.Может есть какие нибудь препараты для поддержки иммунитета?
# 18:50 31-05-2010 Andrew, обратиться
Олег, только терапия, иммуностимуляторы и иммуномодуляторы противопоказаны. По закону статус осужденного не лишает вас права на получение бесплатной терапии при наличии на то показаний.
# 05:49 01-06-2010 Михаил Гусман, обратиться
В тюрьмах РФ делают ВААРТ и АРТ. Сам беседовал с нач медом МЕД УПР ФСИН и тд. Правда вскоре его сняли, но сущности это не меняет.
# 18:11 01-06-2010 Олег, обратиться
Уважаемый Михаил ! На деле все не так хорошо ,как должно быть.Перебои и без того однотипной терапии , к чему это приведет?!! К тому же без должного обследования. Тем не менее , спасибо Вам за ответ, прийдется видимо надеяться на силы организма или же пока вообще не прижмет .
# 18:20 01-06-2010 Andrew, обратиться
Олег, если вы не имеете возможности проходить положенное ВИЧ-инфицированным обследование и получать терапию, обращайтесь в суд или правозащитные организации. Это ваши права по закону. Монотерапию принимать ни в коем случае не рекомендуется - длительного эффекта не будет, а вот резистентность выработается рано или поздно. Отстаивать свои права - единственный вариант, хотя прекрасно понимаю, что писать легче, чем делать это на практике.