СПИД

23:58 30-05-2010 / Karina / питер, обратиться

Скажите у меня по хоже фарингит. Это симптом Вич??? ( прошло 4 месяца с момента риска). Как лечить если это от вич?

Ответы

# 10:57 31-05-2010 Andrew, обратиться
Сдайте тест на ВИЧ, если у вас был риск, но ваш фарингит не имеет к этому отношения - это распространенное простудное заболевание, не более чем воспаление задней стенки горла по различным причинам. При острой стадии ВИЧ фарингит не начинается никогда через 4 месяца, и фарингит ли это вообще решать только врачу.
# 14:34 31-05-2010 Аноним, обратиться
Karina, у меня уже полгода не проходит фарингит. Я тоже не сдавала анализ, боюсь сдавать. А какие у вас еще симптомы?
# 16:44 31-05-2010 Кати, обратиться
У меня после рискованного контакта (оральный секс) начался фарингит и тонзиллит... но за неделю до него у меня правда резко болело горло. Правда он начался буквально сразу. Тонзилит прошел. Все осталость в хронической форме.
завтра иду получать анализы на ИППП. Собираюсь сдавать кровь на ВИЧ в том числе. Очень боюсь всего этого. У меня после всего произошедшего была два раза сыпь. Правда я пила антибиотики может от этого. Температуры не было. Но было расстройство пищеварение, которое прошло. Короче колбасило так как-то странно. короче жутко боюсь, не знаю что делать и зачем я вообще такое сотворила.
# 17:27 31-05-2010 Karina, обратиться
Аноним,
У меня все симптомы уже давно лимфоузлы тоже ( правдо может это из за гепатита его тоже подозревают)
Кати
У меня тоже был риск через оральный секс говорят риск небольшой зато ГЕПс похоже подхватила!!!! Вообщем без анализов к сожалению не обойтись (( и если это от вич то фарингит сам по себе пройдёт
# 17:50 31-05-2010 Аноним, обратиться
Karina, у меня был риск больше года назад. Полгода болею: лимфы подмышкой большие, я их сама легко нащупываю, температура бывает 37 - 37,3 по вечерам, ломает суставы как при гриппе. Но на тест никак не решусь. А у вас скорее всего не вич,т.к. оральный секс не считается риском, если только это был не вич+. А вы ни разу не сдавали после ос? Я так боюсь делать тест
# 18:47 31-05-2010 Andrew, обратиться
Аноним,
Проявления острой стадии ВИЧ не начинаются никогда через полгода через контакта. Сходите просто к терапевту по поводу ваших жалоб.