СПИД

20:19 03-06-2010 / Гена / Майкоп, обратиться

Здравствуйте!
Пожалуйста не оставьте мой вопрос без ответа, особенно интересует мнение консультанта Андрея.
Я завел отношения с девушкой, которая работает проституткой(это моя первая девущка). Какие меры предосторожности нужно соблюсти чтоб от нее не заразиться вич? Рискован ли оральный секс(я ей/она мне)?

Ответы

# 20:55 03-06-2010 Аноним, обратиться
риск есть, пучит она бросает свою профессию и проверится на все ИППП и ВИЧ, есл нет, то ничего хорошего вам от таких оношений не светит
# 21:00 03-06-2010 Гена, обратиться
Ну мне 28 лет, пока до этого все отказ давали, а эта согласилась на отношения, тут уже хоть бы кто, конечно хотелось бы чтоб бросила профессию но отказывается.
# 21:09 03-06-2010 Гена, обратиться
И все таки по теме, все контакты защищшены кроме оральных, риск есть? Интересует только вич, другие ипп не интересуют
# 21:17 03-06-2010 сопёр, обратиться
иди нахуй
# 22:30 03-06-2010 Аноним, обратиться
риск есть
# 22:50 03-06-2010 Аноним, обратиться
а ты кто такой аноним что я должен тебе верить?
# 23:28 03-06-2010 Аноним, обратиться
закомплексованные маньяки
# 00:35 04-06-2010 Heaker, обратиться
Гена,
а ВИЧ то у нее есть? Не все же проститутки инфицированы.
# 12:44 04-06-2010 Andrew, обратиться
Гена, давайте начнем с правильного конца. Во-первых, надо думать не только про ВИЧ, но и про другие половые инфекции, вероятность заражения которыми гораздо больше, чем ВИЧ. Если вы хотите отношений с этой девушкой и не хотите заразиться половыми инфекциями, значит: 1) ей надо провериться на половые инфекции; 2) найти другой способ заработка. Только в таком случае вы сможете продолжать ваши отношения и надежно обезопасить себя от половых инфекций.