СПИД

14:18 24-06-2010 / Любавин, обратиться

Уважаемые консультанты!
Прочитав материалы форума, людей с симптомами, характеризующими ВИЧ, возникли некие замечания:
- форумчане жалуются на расстройство с кишечником, нарушение остроты зрения, налёт на языке белого цвета, фарингит и боли в горле.

На ваш взгляд, это симптоматика ВИЧ, или нет таких симптомов у ВИЧ, при условии риска заражения спустя до 3 мес???

Ответы

# 14:38 24-06-2010 Andrew, обратиться
Тот факт, что ни у кого пока здесь с такими симптомами по крайней мере за те 3 года, которые я здесь, не обнаружили ВИЧ, сколько бы лишних тестов они ни сдавали, дает ответ на ваш вопрос.
# 15:48 24-06-2010 Аноним, обратиться
Это все очень простые и распространенные симптомы. Обычный человек, в обычной жизни сталкивается с такими симптомами довольно часто, в стрессовой ситуации тем более, просто не обращают на них внимание вне фобии.У ВИЧ нет и не было симптомов по которым его можно определить, тем более что как правило даже тут на форуме они не проходят у людей даже после отрицательных результатов анализов.
# 12:31 30-06-2010 Юля, обратиться
Дай бог чтоб это действительно не было признаками ВИЧ !!!!!!!