СПИД

18:07 24-06-2010 / Виталька… / Беларусь, обратиться

Здравствуйте.На протяжении последних лет имели место несколько половых контактов которые сейчас вызывают беспокойство.около 4 лет назад имел место непродолжительные незащищенный (5-6 фрикций) контакт.Около 2 лет назад был также непродолжительный (2-3 мин)незащищенный контакт. Также было 7 случаев орального секса с разными партнершами где я был "дающий", почти все незащищенные, всего один раз был я "принимающим"..Никаких тревожных симптомов не наблюдалось и не наблюдается. Но присутствует фобия. Скажите, какой риск у меня был заразиться? И еще, исследуют ли кровь которую берут из вены в больнице(раза 3 за последний год лежал с гайморитом)на наличие ВИЧ ???

Ответы

# 18:13 24-06-2010 Andrew, обратиться
Раз имел место незашищенный контакт, независимо от его продолжительности, надо сдать тест на ВИЧ, узнать свой статус и рассеять фобию. Статические шансы в вашу пользу. Обычная госпитализация не является поводом для проверки на ВИЧ, тест на ВИЧ вам наверняка не делали.
# 12:25 25-06-2010 Мaрaт, обратиться
Andrew,
прочитaйтe пожaлуйстa вопрос от 18июня 2010г,нa 03.ru,что вы отвeтитe по этому поводу?
# 13:33 25-06-2010 Andrew, обратиться
http://www.03.ru/section/spid/article/97 - вот мой ответ, подробнее и яснее уже не напишу. Вчера же вам отвечал и ссылку сбрасывал.
# 13:51 25-06-2010 Социолог…, обратиться
Andrew,
врун.
# 13:58 25-06-2010 Andrew, обратиться
Социолог, ваше мнение меня совсем не интересует. То, что думаю, по этому поводу то и написано. По этим же распишутся сотни компетентных людей, это мнение не уникально.