СПИД

14:34 25-06-2010 / Аноним, обратиться

Андрей, а можно тебя попростить сбросить пару ссылок о поздних сроках сереконверсии, желательно на русском языке, только из других источников. ( о 6 причинах заявлений о поздних сроках сероконверсии на этом сайте я уже читал)
Большое спасибо

Ответы

# 14:39 25-06-2010 Аноним, обратиться
Интересно, зачем вам ссылки, вы хотите поспорить или ожидаете что мы тут эпидемиологическое расследование будем проводить по каждой ссылке из интернета?
# 14:41 25-06-2010 ХЗ, обратиться
Ну да, вот он сидит и бережно хранит ссылки на другие случаи поздней сероконверсии...... Ищи в инете.
# 14:43 25-06-2010 Andrew, обратиться
Это уже переходит все разумные границы. Тысячу раз, изо дня в день, комментирую тему сроков сероконверсии. За все это время приводил массу ссылок. Вверху - строка поисковика. Пользуйтесь на здоровье. Тратить время на написание одного и того же сотне раз больше не могу, это бессмысленно.
# 14:47 25-06-2010 Аноним, обратиться
вот, кстати, кто-то распинался, что об М. Гусмане вообще инфы нет в интернете. Кажется это он http://www.healthline.com/doctors/internist/mikhail-gusman/429908
# 17:01 25-06-2010 Surf, обратиться
Аноним, можно сказать, что и по твоей ссылке о гусмане практически ничего нет.
# 17:30 25-06-2010 Аноним, обратиться
Surf,
по крайней мере, ты можешь знать, что он действительно практикующий врач!
# 18:08 25-06-2010 Даша, обратиться
Аноним,
Surf,
Детективы! Вам надо взять ники Шерлок Холмс и Доктор Ватсон!
# 18:10 25-06-2010 Аноним, обратиться
Даша,
Вы так наблюдательны, Миссис Хатсон!)))