СПИД

20:08 28-06-2010 / АЛександр… / г Курган, обратиться

Здравствуйте...04.02.10 у меня был орально-вагинальный контакт,причем вагинальный защищенный,но при этом имелись небольшие микротрещины,вызванные чесотка(выяснилось в дальнейшем)А 21.04.10 я сдал кровь (ИФА) реакция отриц.А сейчас лимфоузлы беспокоят,то день болят,потом не болят,опять пару дней болят,потом не болят.И бывают признаки простуды(недомогание,боль при глотании)Какова вероятность того, что инфицирован?

Ответы

# 20:16 28-06-2010 Erik Kivexa, обратиться
Александр, добрый вечер. Во-первых, у Вас не было реального риска инфицирования. Во-вторых, ваш тест достоверен с высокой вероятностью, хотя для полной достоверности он должен быть сделан через 3 месяца после риска. В-третьих, ваши симптомы и сроки их появления совершенно нехарактерны для ВИЧ. Поэтому я считаю, что ВИЧ у Вас нет.