СПИД

01:42 29-06-2010 / Аноним, обратиться

в этом споре http://www.03.ru/section/spid/2910051 , в предпоследнем ответе Serge, перечисляя причины при которых люди заявляют о более поздних сроках сероконверсии, он называет следующую :сдача теста на болеепоздих сроках, без промежуточных тестов.......
Как это понимать? Разве антитела могут появится, а потом пропасть?

Ответы

# 01:46 29-06-2010 Erik Kivexa, обратиться
Serge имел в виду ситуацию, в которой человек делает только один тест, например, через 6 месяцев после риска, получает плюс и делает неверный вывод о том, что антитела появились через 6 месяцев.
# 01:51 29-06-2010 Олег, обратиться
В статье Andrew утверждает, что возможна ситуация, когда человек сдает первый анализ до 3 мес с момента риска и попадает в период "окна", когда АТ неопрделены, а затем его посещает мысль о пересдаче теста и 6-12 мес. сдает повторный анализ и получает соответствуйющий результат. Вот вам и срок сероконверсии.
# 04:57 29-06-2010 Аноним, обратиться
Это почти не возможно.Вероятность осень низка