СПИД

09:26 29-06-2010 / Васич, обратиться

сколько среди праституток больных
и сколько среди всех больных проституток

Ответы

# 12:13 29-06-2010 ХЗ, обратиться
Философский вопрос....)))
# 16:25 29-06-2010 ант, обратиться
Все зависит от того, что конкретно вы подразумеваете под словом проститутка. Если в широком смысле, т.е. о бабах вообще, то от долей до единиц процентов. Если в профессиональном смысле - то от единиц до десятка процентов. Ну а если вы о тех, кого рядовой работяга юзает за сотню-две - то легче сказать 100 процентов, хоть не на так много ошибешься.
# 13:52 30-06-2010 Олег, обратиться
В Питере каждая вторая проститутка инфицирована ВИЧ, так говорят. Вот мы двоих и заказали, вот теперь я и гадаю. Так это или не так.