СПИД

13:40 29-06-2010 / Вадик / Невинномысск, обратиться

Здравствуйте, мы с друзьями в сауне брали проституток, презервативы они не использовали утверждав что проверяются регулярно. Это так?

Ответы

# 14:07 29-06-2010 Сеня, обратиться
Взрослые мальчики, а верят в сказки. Через 3 месяца на анализ.
# 14:18 29-06-2010 ХЗ, обратиться
Даже если бы и проверялись регулярно, это мало что даёт. Ты ведь не один елинственный клиент с которым она не использует презерватив. Даже если и делает тесты, то думаю не чаще чем раз в пол дгода, ну предположим, что каждые 3 месяца. А теперь представь, что через 10 дней после теста она обслужила вич инфицированного клиента, не зная о его статусе, а ещё через 15 дней после этого у неё был контакт с тобой.... выводы делай сам.
# 14:28 29-06-2010 Вадик, обратиться
ну напугали досмерти, сам знаю что риск был,
а вы темы почитал у вас и риска то небыло а вы паритесь сидите
# 14:36 29-06-2010 Сеня, обратиться
Вадик, так че спрашиваешь, если знаешь, что риск был?
# 14:46 29-06-2010 Вадик, обратиться
чтоб хоть немного успокоиться.
# 15:04 29-06-2010 Сеня, обратиться
Успокойся тем, что у мужиков при вагинальном сексе риск заразиться невелик, но анализ сдай.
# 17:58 29-06-2010 Аноним, обратиться
а часто брали? ка тест, кстати, когда результаты?
# 18:30 29-06-2010 Вадик, обратиться
Мы каждые выходные обычно берем проституток
# 18:58 29-06-2010 Erik Kivexa, обратиться
Вадик, если вы знаете о риске и каждые выходные практикуете незащищенные контакты, то я плохо понимаю такую логику. Как уже сказали, Вам показан тест на ВИЧ и другие ЗППП. И если хотите сохранить свое здоровье, то используйте презервативы.
# 19:19 29-06-2010 Аноним, обратиться
Невинномысск это ведь ставропольский край????
# 20:50 29-06-2010 Олег, обратиться
Аноним, Невинномысск это город в Ставрополье. Там еще большой хим. комбинат, я думаю тым ВИЧа нет, передох от экологиию