СПИД

02:32 01-07-2010 / Аноним / Минск, обратиться

Я понял, что крайний срок для выявления ВИЧ 3 месяца, но всётаки, уважаемые специалисты, скажите, какой по Вашему крайний срок для людей действительно страдающих тяжёлыми имунными забалеваниями ?

Ответы

# 10:12 01-07-2010 Erik Kivexa, обратиться
Нет ответа на Ваш вопрос, т.к. в этом случае все индивидуально. Если у человека действительно есть серьезные заболевания иммунной системы подтвержденные диагнозом, а не придуманные им самим, то имеет смысл сделать ПЦР.
# 18:53 01-07-2010 Аноним, обратиться
Но у меня в городе просто так за деньги пцр не делается, так до какого срока мне нужно делать анализы, если у меня первичный имуннодифицит?
# 20:29 01-07-2010 Erik Kivexa, обратиться
Аноним, ответить точно на Ваш вопрос может только иммунолог, который в курсе вашего заболевания и его особенностей.
# 06:08 02-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним, Если есть показания - анализы делают, любые..