СПИД

15:43 06-07-2010 / Александр… / Москва, обратиться

Здравствуйте! 3 месяца назад был контакт с девушкой без презерватива, впоследствии она проверялась 2 раза на ВИЧ- у нее отрицательно! Потом я сдавал анализы на хламидиоз (мазок, IgM- отрицательно, IgG-положительно) Но почему то спустя месяц начало болеть горло и подчелюстные лимфоузлы(сейчас не болят и практически не прощупываются), еще за левым ухом нащупал лимфоузел и появилась слабость. Также в мае выскочили пузырьки на коже пениса(исчезли спустя 3-4 дня). Вот неделю назад появилось немного маленьких прыщиков на ногах ниже колен как укусы комаров,при надавливании белеют,не чешутся и сейчас шелушатся. Похоже что это ВИЧ? Очень страшно...

Ответы

# 18:24 06-07-2010 Владимир…, обратиться
Если у нее отрицательно, и у вас больше ни с кем не было контактов за это время, то, тогда у вас....фобия, и не более того! не переживайте!