СПИД

15:40 23-07-2010 / Кристина… / Москва, обратиться

Уважаемые эксперты!
В литературе в Инете (возможно, устаревшей) встречаются упоминания насчет серонегативных носителей ВИЧ ( не в ОС и не в терминальной стадии). Скажите, пожалуйста, какого мнения придерживается современная наука. Встречались ли такие случаи.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:27 23-07-2010 Erik Kivexa, обратиться
Кристина, я о таких случаях не знаю и считаю, что серонегативное течение ВИЧ-инфекции - миф.
# 19:24 23-07-2010 Нати, обратиться
Erik,
Вы самый умный,читаю ваши ответы и просто наслаждаюсь.Всё кратко и информативно! Мои комплименты!