СПИД

15:26 29-07-2010 / Нелли, обратиться

У меня произошла сейчс в магазине абсурдная ситуация. Пришла покупать зарядку под мобильник. Девушка-продавец стала мне подбирать, пробовать и вот нашла, вдруг берет и чешет полузажившую корочку от раны на ноге и паралельно этой же рукой включает мой телефон. Вы знаете, так стало неприятно. Еще я заметила у нее на ноге по соседству здоровенную татуировку. Ну что теперь делать? Мне надо было срочно зарядить мобильник, жду звонка. Купила зарядку, на работе протерла спиртовым дезинфектором телефон. Помыла руки с мылом. Зарядку спрятала подальше. Что делать? Могу я чем-то заразиться?

Ответы

# 15:27 29-07-2010 Аноним, обратиться
Нелли,
ты больная наголову
# 15:52 29-07-2010 ХЗ, обратиться
Нелли, у Вас излишняя паника. В подобной ситуации паники вообще не должно быть. Вы ничем не могли заразиться подобным способом.
# 15:54 29-07-2010 Аноним, обратиться
Послушайте дельный совет. Надо немедленно избавиться от телефона. Лучше всего если вы его сожжете , а пепел зароете в землю в безлюдном месте.
# 15:56 29-07-2010 Andrew, обратиться
ХЗ, прекратите свою консультативную деятельность на сайте. Вы не являетесь специалистом в данной области. Займитесь чем-нибудь полезным.
# 16:01 29-07-2010 Аноним, обратиться
ХЗ, :) даже эндрю хочет чтобы ты заткнулся
# 16:03 29-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним, все хотят. ему в дурдоме место, а не на форуме
# 16:06 29-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним, если ему место в дурдоме, то где тогда место всем остальным?
# 16:09 29-07-2010 Аноним, обратиться
у каждого своё место в жизни. у кого то в песочнице, кому-то в школу подучиться надо, а консультирующему фобу, отвечающему на дебильные вопросы про мобильный телефон, прямая дорога в дом "хи-хи".
# 16:16 29-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним, патамучта он пидар
# 16:17 29-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
Может для тебя это и дебильные вопросы, а для девушки это серьезно. Никто же не орет с вас, когда вы тут истерите - "ой, трахнул проститутку, чего делать?"
# 16:19 29-07-2010 Аноним, обратиться
"патамучта он пидар"-
воздержитесь от личных оскорблений
# 16:25 29-07-2010 Аноним, обратиться
Сам ты ХЗ.
# 16:35 29-07-2010 Аноним, обратиться
Значит это ты и есть, раз ты знаешь, как это расшифровывается.