СПИД

18:51 30-07-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы обратиться к Andrew...
Я обратил внимание на то, что этот сайт притерпел большие изменения за последнюю неделю...но на этом сайте меня всегда поддерживали консультанты...не сочтите за наглость, но я хочу услышать адекватный ответ на НЕадекватный вопрос...)))
Я являюсь фобом долгое время, и очень долго время сдавал анализы и несмотря на отсутствие рискованного поведения все равно находятся новые причины для беспокойства...мой вопрос следующий...
Однажды я порезал руку об банку, а мой товарищ помогал остановить кровь, накладывая жгут из салфеток и всяких бумажек...теперь меня не оставляет мысль что на тех предметах, которые останавливали кровь (салфетки, бумажки) была кровь этого человека...я прекрасно понимаю, что с такими вопросами можно и кащенко, но остановиться все равно не могу, ведь если его кровь допустим была и была свежая, то риск оч даже есть...
вообще ситуация была такая. что товарищ просто помог остановить кровь из ранки при помощи салфеток и теперь меня терзают различные домысли и вера в теорию умышленного заражения не дает мне покоя...потом через неделю ангина была 1й день - 40 потом резко норм...анализы я сдавал ну очень много раз и последние анализы для меня становились невыносимо сложными, хотя казалось должно быть наоборот...
Скажите стоит ли сдавать анализ еще раз и ждать все это время...или же все таки обратиться за очной помощью к психотерапевту...Спасибо огромное...

Ответы

# 19:49 30-07-2010 Владимир…, обратиться
Адекватные фобы - здесь это в последнее время большая редкость! Уважаемый, аноним, вы действительно сами все хорошо понимаете, а справится с вашим тревожным состоянием поможет именно психотерапевт коль вы сами это сделать уже не можете. удачи вам! забудьте о таком вирусе как вич, в вашей ситуации риска не было никакого!!!!
# 20:39 30-07-2010 Аноним, обратиться
Благодарю Вас Владимир за поддержку)))