СПИД

18:04 15-08-2010 / Илья / Москва, обратиться

Здравствуйте я принемаю ретровирусную терапию,калетра,стаг,и видокс,был у стоматолога после операции выписал мне лекарства,ликомицин,и супростин,не повлияит это на терапию.

Ответы

# 00:13 16-08-2010 Erik Kivexa, обратиться
Илья, здравствуйте. Я полагаю, что не повлияет, но все вопросы совместимости препаратов нужно решать с вашим инфекционистом. В крайнем случае прочтите инструкцию к препаратам.