СПИД

05:13 01-09-2010 / Кирилл, обратиться

Уважаемые консультанты, такой вопрос.
Во время ОС (пока только предполагаемой, потому что диагноза вич еще нет) купил в аптеке препарат имудон (для горла). Это иммуностимулятор. Знаю, что нельзя категорически, но тогда я и представить не мог, с чем это может быть связано. В общем, сейчас чувствую себя довольно плохо. Мог ли я спровоцировать этим резкое ухудшение состояния? Принимал 2-3 дня, не больше. Спасибо.

Ответы

# 06:37 01-09-2010 Кирилл, обратиться
И еще вопрос. Можно ли при вич принимать Элькар? Сейчас у меня просто сверхутомляемость. Наметилась потеря веса, не исключено, что от стресса и переживаний. Элькар, вроде, помогает, но можно ли его при таком диагнозе? В инструкции написано, что повышает иммунитет, но не сказано, что противопоказан при вич, как, например, в Иммунале.
# 11:29 01-09-2010 Erik Kivexa, обратиться
Кирилл, нет, не могли. Это не повод для беспокойства. Все что так или иначе воздействует на иммунитет при ВИЧ следует принимать только после консультации с врачом. Но т.к. диагноза у Вас нет, не вижу причин для противопоказаний.
# 12:50 01-09-2010 Кирилл, обратиться
Erik,
Спасибо. У меня такое чувство, что за 2 мес с момента предполагаемого заражения уже развился спид. Понимаю, что звучит как дикая чушь, но клиника..., по симптоматике соответствует 3-4 стадии. Но ведь так не может быть? Более ранние риски исключаю. До того случая 8 мес. не было секса. А анализы сдавать приходилось неоднократно. До сих пор пока отрицательные. Очередной на подходе, что там будет - не знаю. Вот я и подумал, может быть, я иммуномодуляторами подпортил. Да еще врач выписывала амиксин. Накрутил немереную ВН, которая все к чертям убила в сверхсжатые сроки. В СЦ говорят - вы не наш клиент, у вас анализы отриц. Идите к терапевту. Терапевт смотрит и говорит - сдавайте на вич, у вас явный ид. Замкнутый круг.
# 13:05 01-09-2010 Erik Kivexa, обратиться
Кирилл, у Вас туберкулез, пневмоцистная пмневмония, саркома Капоши, грибковые поражения кожи и слизистых? Если нет, но ваши проявления к СПИДу отношения не имеют. Повлиять иммуномодуляторами на сроки образование антител невозможно. Иммунодефицитные состояния могут быть не только по причине ВИЧ.
# 13:15 01-09-2010 Кирилл, обратиться
Erik, смешно, но кандидоз есть, и походу уже пищевод стал поражаться. Но почему так быстро?
Про иммуномодуляторы я имел в виду их влияние на ВН, а не на антитела.
# 13:59 01-09-2010 Erik Kivexa, обратиться
Кирилл, кандидоз сам по себе никакого отношения к ВИЧ не имеет. Не вижу никакого смысла поддерживать вашу фобию.
# 07:29 02-09-2010 Даша, обратиться
Лето быстро пролетело,
был контакт на той неделе,
и теперь болит живот,вот.
А у вас?
У меня был две недели,
и теперь вот сыпь по телу,
а ещё во рту налёт,вот.
А у вас?
У меня полеартрит,
стоматит и тонзилит,
скарлатина и ангина,
коклюш,гиподинамия,
кандидоз,герпес,запор.Вот.
А у вас?
Так сидели и трещали,
все болячки перебрали.
Все по терминам натасканные
и друг другом все обласканные.
# 11:46 02-09-2010 Erik Kivexa, обратиться
Даша, браво! :)