СПИД

07:03 01-09-2010 / Юлия / Новосибирск, обратиться

Добрый день! Был незащещенный половой акт, партнер в меня не кончил, мы занимались сексом всю ночь.Теперь меня буквально замучила Спидофобия. Сдала анализ на ВИЧ в Инвитро, через 40 дней, результат отрицательный. Но меня мучает вопрос насколько он достоверен. Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 09:38 01-09-2010 ренат, обратиться
Юлия,
вас мучает вопрос насколько достоверен тест в инвитро после прочтения предыдущих постов на этом сайте? я думаю что ваш тест достоверен примерно на 99%,а то что пишут про инвитро это просто чушь и я бы хотел узнать у этих людей знают ли они еще какие нибудь лаборатории кроме инвитро? я сам недавно сдавал анализ в 2недели,4 в одной лабе и на 6 недели в инвитро результат -. для вашего спокойствия в достоверности советую сдать еще в другой лаборатории.
# 11:21 01-09-2010 Erik Kivexa, обратиться
Юлия, здравствуйте. Согласен с Ренатом. Для надежности повторите тест через 3 месяца после риска. И впредь советую пользоваться презервативами с малознакомыми партнерами.
# 23:52 02-09-2010 Аноним, обратиться
нет это не чушь.
# 09:41 03-09-2010 Аноним, обратиться
Аноним, а вы откуда уверены что это не чушь? вы подписываетесь под все посты? надо уметь сортировать правду от лжи а если не уверен в своем ответе пиши что это твое сугубо мнение. если уверен что не чушь то обоснуй почему.
# 11:35 03-09-2010 Владимир…, обратиться
Вам самому не смешно ходить по разным лабораториям. Тесты примерно везде одинаковые и этот процесс практически автоматизирован.
# 12:11 03-09-2010 Аноним, обратиться
Владимир…,вы сами ответили на свой вопрос." Тесты ПРИМЕРНО везде одинаковые" а человек сам имеет право ходить ему или нет это его здоровье о котором он лично беспокоется и решать ему,а мы можем только посоветовать. Это мое личное мнение.