СПИД

16:30 06-09-2010 / Леша / Ростов, обратиться

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как быть....У меня был половой контакт.Оральный без предохранения и анальный в презервативе.Вроде бы все ничего.Через 3 дня поднилась температура и боль в яичке..Что это может быть?не спид или вич??я очень боюсь...Читал что анализы раньше 2 недель здавать рано,так ли это???И подскажите если сдавать то кровт достаточно или обязательно мазок ?

Ответы

# 17:51 06-09-2010 97,88F, обратиться
Всё, что с вами случилось через 3 дня, никакого отношения к ВИЧ не имеет, т. к. ОРС может развиться не в считанные дни, а примерно через 2-3 недели после рискованного эпизода. В вашем случае анальный секс был в презервативе, поэтому риска не представлял. Принимающий оральный секс, в особенности без семяизвержения, можно считать сугубо-теоретическим.
# 01:43 08-09-2010 Аноним, обратиться
леша, леша..