banner1

СПИД

19:36 09-09-2010 / Анна, обратиться

Добрый день.
Прошу Вас ответить. Сдавала анализ на сроке почти 11 недель (75 дней). Отрицательно.
Я очень боюсь еще раз пересдавать. Скажите, все таки есть вероятность изменения ситуации.
Может ли острая стадия начаться через три месяца?
Меня беспокоит небольшой налет на языке, кажется небольшое жжение. Ночью небольшое потение. . Но я принимала БИОПАРОКС. Надоело прислушиваться к себе. Похоже ли это на симптомы.
Спасибо.

Ответы

# 22:25 09-09-2010 Lexus, обратиться
Анна, Не нужно так волноваться, результат не изменится. Острая стадия спустя 3 месяца не бывает.