СПИД

10:00 16-09-2010 / ренат, обратиться

эрик,ответьте пожалуйста на мой вопрос. он чуть ниже.

Ответы

# 11:30 16-09-2010 Аноним, обратиться
ты уже всем надоел. сколько можно одно и то же спрашивать? галоперидол тебе в помощь.
# 11:50 16-09-2010 Аноним, обратиться
http://vkontakte.ru/video-1833552_139249539?noiphone
# 14:29 16-09-2010 ренат, обратиться
Аноним, Во первых вопрос был адресован Эрику а не тебе и не тебе решать сколько еще раз я буду здесь задавать вопросы. Лично у тебя мне нечего спрашивать т.к. ты для меня нет никто и звать тебя никак. (ты просто очередной АНОНИМ)
# 16:13 16-09-2010 Аноним, обратиться
ренат, а ты очередной долбоёб, которому 100 раз ответили на твой тупорылый вопроc? тока у тя мозгов нет, чтобы понять о чем речь и ты каждый день спрашиваешь одно и то же. приятной развязки.
# 17:59 16-09-2010 ренат, обратиться
Аноним,
я сдесь бываю не для оскорблений и ругани и я бы на твоем месте не переходил грани общения не зная с кем общаещься и какого он возраста,но не мне тебя судить. бог с тобой.
# 18:43 16-09-2010 rus, обратиться
Рена,не обращай внимания на долбоебов
# 20:54 16-09-2010 ренат, обратиться
rus,
да обращаешся за помощью,человеку реально трудно а некоторые глумятся и оскорбляют,видимо сами небыли в этой шкуре,да не дай бог никому оказаться в моем положении. от души желаю всем здоровья.
# 04:31 17-09-2010 Правнук Кащенко…, обратиться
Дорогой ренат, пятый раз сообщаем тебе, что наш костюмер Гусман давно уже с вами, но он находится под псевдонимом "Юрий Куклачёв", и когда тебя развяжут вы обязательно встретитесь. Желаю удачи. Хорошей развязки. Цём!