СПИД

23:21 16-09-2010 / Лусине, обратиться

Если партнеры долгое время занимаются сексом, и при сдаче анализов у одного обнаружили СПИД а у другого нет, такое возможно??

Ответы

# 00:10 17-09-2010 Аноним, обратиться
Возможно. У меня такое было. Если быть точнее, оральный был долгое время, а во время генитального один раз порвался презерватив. Слава Богу мне ничего тогда не передалось. А вообще, бывает, что и генитальным занимаются долго без презерватива и не заражаются. Кстати, довольно часто.
# 00:22 17-09-2010 Алина, обратиться
Возможно,только не СПИД,а ВИЧ,скорее всего.
Зависит от многих факторов,в том числе и от вирусной нагрузки партнера.
# 13:34 17-09-2010 Пророк, обратиться
Возможно...конечно возможно.....например, если плохо искать, то и у первого можно его тоже не обнаружить....А вот вирусная нагрузка - откровенный стеб над непосвященными....ВИРУСНАЯ НАГРУЗКА В КРОВИ НИКАК НЕ ЗАВИСИТ ОТ КОНЦЕНТРАЦИИ ВИРУСА В СПЕРМЕ И СЕКРЕТЕ. Хоть упейся терапии - концентрация вируса в сперме может быть очень высокой.....Следует отличать бред фанатиков - активистов, от реалей жизни.